Українська мережа обміну трафіком
Третейський Суд Інтернет Асоціації України
Проект
Дослідження інтернет-аудиторії України
Глосарій сфери інтернет-реклами


Смотрите цифровое телевидение TENET по всей Украине

Теперь все преимущества цифрового телевидения TENET-TV доступны каждому украинцу. Телекоммуникационная компания TENET сообщает о начале предоставления услуг ОТТ на территории всей Украины.

TENET-TV – это более 150 популярных каналов Украины и мира в цифровом качестве и HD, объемный звук, огромный каталог фильмов, а также сервисы для всей семьи, включая "Машину времени". С "Машиной времени" зрители смотрят программы и телешоу в любое удобное время в записи, а также ставят телеканалы на паузу. Так, можно посмотреть любую пропущенную телепрограмму, сериал или шоу, которые транслировали телеканалы в течение предыдущих 7 суток. Для этого достаточно в расписании канала на портале выбрать интересующую передачу и "запустить" показ.

Отдельного внимания заслуживает родительский контроль — для ограничения доступа детей к телеканалам, фильмам и мультфильмам по выбору родителей. Также специалисты TENET отметили "красным замком" некоторые фильмы и программ, не рекомендованные для просмотра детьми. Посмотреть их без знания специального кода невозможно.

Также в TENET-TV есть "Видео" — огромный архив кино для детей и взрослых, и "Радио" — десятки популярных радиостанций мира с чистым звуком.

Для просмотра TENET-TV нужны Интернет на скорости доступа свыше 2 Мбит/с, а также телевизор Samsung/LG с поддержкой Smart TV или телевизионная приставка MAG 200/250 или медиаплеер AuraHD/Dune HD.

ТENET стала одной из первых компаний в Украине, которая начала предоставлять услуги цифрового телевидения. Так, абоненты компании в Одессе получили доступ к TENET-TV в 2008 году.

 

Информационная справка. TENET — динамично развивающаяся телекоммуникационная компания Южного региона Украины, лидер в сфере инноваций и эффективных цифровых решений для дома и бизнеса. По данным ведущих аналитических агентств, TENET входит в ТОП-10 лидеров телекоммуникационного рынка Украины. В настоящее время компания предоставляет следующие услуги:

 высокоскоростной доступ Интернет по проводной и беспроводной технологиям,

 цифровая телефония,

 цифровое интерактивное телевидение TENET-TV,

 хост-провайдинг.

Інтернет Асоціація України:
04053, Украина, г.Киев,
О.Гончара, 15/3, офіс 22.
Тел./факс: +38 044 278-2925
Web: www.inau.ua
E-mail: dir [at] inau.ua
© Інтернет Асоціація України, 2014
При використанні матеріалів ІнАУ посилання на сайт є обов'язковим.